بطولة الامم الافريقيه للمحليين 2011
صفحة 1 من اصل 1
بطولة الامم الافريقيه للمحليين 2011
الجمعة الموافق 4 / فبراير / 2011 يتم افتتاح بطولة امم افريقيا للمحليين المقام في السودان والتي تستمر حتي 25 / فبراير /2011
يشارك في البطولة 16 منتخب مقسمه علي اربع مجموعات كالاتي :
مجموعة الخرطوم تضم كل من ( السودان ـ يوغندا ـ الجزائر ـ الجابون )
مجموعة مدني و تضم كل من (غانا ـ جنوب افريقيا ـ زيمبابوي ـ النيجر )
مجموعة المريخ (امدرمان ) تضم ( الكنغو ـ الكاميرون ـ ساحل العاج ـ مالي )
مجموعة بورتسودان تضم كل من (السنغال ـ راوندا ـ انجولا ـ تونس )
جدول البطولة
1/ السودان × الجابون 4/فبراير الخرطوم الساعة 8 مساء
2/ يوغندا × الجزائر 5/فبراير الخرطوم الساعة 3:30
3/ غانا ×ج افريقيا 5/فبراير مدني الساعه 5:30
4/ زيمبابوي × النيجر 5 /فبراير مدني الساعة 8 مساء
5/ الكنغو × الكاميرون 6/فبراير المريخ الساعه 5:30
6/ س العاج × مالي 6/فبراير المريخ الساعة 8 مساء
7/ السنغال× رواندا 7/فبراير بورتسودان الساعة 5:30
8/ انجولا × تونس 7/فبراير بورتسودان الساعة 8 مساء
9/الجابون ×الجزائر 8/فبراير الخرطوم الساعة 5:30
10/السودان×يوغندا 8/فبراير الخرطوم الساعة 8 مساء
11/ج افريقيا×النيجر 9/فبراير مدني الساعة 5:30
12/غانا×زيمبابوي 9/فبراير مدني الساعة 8 مساء
13/الكاميرون×مالي 10/فبراير المريخ الساعة 5:30
14/الكنغو×س العاج 10/فبراير المريخ الساعة 8 مساء
15/رواندا×تونس 11 /فبراير بورتسودان الساعة 5:30
16/السنغال×انجولا 11/فبراير بورتسودان الساعة8 مساء
17/ السودان × الجزائر 12/فبراير المريخ الساعة 8 مساء
18/ الجابون × يوغندا 12 /فبراير الهلال الساعة 8 مساء
19/ غانا × النيجر 13 /فبراير مدني الساعة 8 مساء
20/ ج افريقيا × زيمبابوي 13/فبراير الهلال الساعه 8 مساء
21/ الكاميرون × س العاج 14/فبراير الخرطوم الساعة 8 مساء
22/ الكنغو × مالي 14 /فبراير المريخ الساعة 8 مساء
23/ السنغال × تونس 15 /فبراير بورتسودان الساعة 8 مساء
24/ رواندا × انجولا 15 /فبراير الهلال الساعة 8 مساء
راحــــــــــــــــــــــــــــــــه 16 /فبراير
راحــــــــــــــــــــــــــــــــه 17 /فبراير
25/ اول المجموعة الثانيه ضد ثاني المجموعة الاولي ربع النهائي 18/فبراير مدني الساعة 8:30
26/ اول المجموعة الاولي ضد تاني المجموعة الثانية ــــــــ 18/فبراير الهلال الساعة 5
27/ اول المجموعة الثالثة ضد تاني المجموعة الرابعة ــــــــ 19/فبراير المريخ الساعة 5
28/ اول المجموعة الرابعة ضد ثاني المجموعة الثالثة ـــــــ 19/فبراير بورتسودان 8:30
راحـــــــــــــــــــــه 20 / فبراير
راحــــــــــــــــــــــه 21 / فبراير
29/ الفائز 25 × الفائز 28 نصف النهائي 22/فبراير الخرطوم الساعة 5
30/ الفائز 26 × الفائز 27 نصف النهائي 22/فبراير المريخ الساعة 8:30
راحــــــــــــــــه 23 / فبراير
31/ الخاسر 29 × الخاسر 30 المركز الثالث 24 /فبراير الهلال الساعة 5:30
32/ الفائز 29 × الفائز 30 النهائي 25 /فبراير المريخ الساعة 5:30
يشارك في البطولة 16 منتخب مقسمه علي اربع مجموعات كالاتي :
مجموعة الخرطوم تضم كل من ( السودان ـ يوغندا ـ الجزائر ـ الجابون )
مجموعة مدني و تضم كل من (غانا ـ جنوب افريقيا ـ زيمبابوي ـ النيجر )
مجموعة المريخ (امدرمان ) تضم ( الكنغو ـ الكاميرون ـ ساحل العاج ـ مالي )
مجموعة بورتسودان تضم كل من (السنغال ـ راوندا ـ انجولا ـ تونس )
جدول البطولة
1/ السودان × الجابون 4/فبراير الخرطوم الساعة 8 مساء
2/ يوغندا × الجزائر 5/فبراير الخرطوم الساعة 3:30
3/ غانا ×ج افريقيا 5/فبراير مدني الساعه 5:30
4/ زيمبابوي × النيجر 5 /فبراير مدني الساعة 8 مساء
5/ الكنغو × الكاميرون 6/فبراير المريخ الساعه 5:30
6/ س العاج × مالي 6/فبراير المريخ الساعة 8 مساء
7/ السنغال× رواندا 7/فبراير بورتسودان الساعة 5:30
8/ انجولا × تونس 7/فبراير بورتسودان الساعة 8 مساء
9/الجابون ×الجزائر 8/فبراير الخرطوم الساعة 5:30
10/السودان×يوغندا 8/فبراير الخرطوم الساعة 8 مساء
11/ج افريقيا×النيجر 9/فبراير مدني الساعة 5:30
12/غانا×زيمبابوي 9/فبراير مدني الساعة 8 مساء
13/الكاميرون×مالي 10/فبراير المريخ الساعة 5:30
14/الكنغو×س العاج 10/فبراير المريخ الساعة 8 مساء
15/رواندا×تونس 11 /فبراير بورتسودان الساعة 5:30
16/السنغال×انجولا 11/فبراير بورتسودان الساعة8 مساء
17/ السودان × الجزائر 12/فبراير المريخ الساعة 8 مساء
18/ الجابون × يوغندا 12 /فبراير الهلال الساعة 8 مساء
19/ غانا × النيجر 13 /فبراير مدني الساعة 8 مساء
20/ ج افريقيا × زيمبابوي 13/فبراير الهلال الساعه 8 مساء
21/ الكاميرون × س العاج 14/فبراير الخرطوم الساعة 8 مساء
22/ الكنغو × مالي 14 /فبراير المريخ الساعة 8 مساء
23/ السنغال × تونس 15 /فبراير بورتسودان الساعة 8 مساء
24/ رواندا × انجولا 15 /فبراير الهلال الساعة 8 مساء
راحــــــــــــــــــــــــــــــــه 16 /فبراير
راحــــــــــــــــــــــــــــــــه 17 /فبراير
25/ اول المجموعة الثانيه ضد ثاني المجموعة الاولي ربع النهائي 18/فبراير مدني الساعة 8:30
26/ اول المجموعة الاولي ضد تاني المجموعة الثانية ــــــــ 18/فبراير الهلال الساعة 5
27/ اول المجموعة الثالثة ضد تاني المجموعة الرابعة ــــــــ 19/فبراير المريخ الساعة 5
28/ اول المجموعة الرابعة ضد ثاني المجموعة الثالثة ـــــــ 19/فبراير بورتسودان 8:30
راحـــــــــــــــــــــه 20 / فبراير
راحــــــــــــــــــــــه 21 / فبراير
29/ الفائز 25 × الفائز 28 نصف النهائي 22/فبراير الخرطوم الساعة 5
30/ الفائز 26 × الفائز 27 نصف النهائي 22/فبراير المريخ الساعة 8:30
راحــــــــــــــــه 23 / فبراير
31/ الخاسر 29 × الخاسر 30 المركز الثالث 24 /فبراير الهلال الساعة 5:30
32/ الفائز 29 × الفائز 30 النهائي 25 /فبراير المريخ الساعة 5:30
هيثم خليفه- عدد المساهمات : 13
نقاط : 19
تاريخ التسجيل : 04/01/2011
صفحة 1 من اصل 1
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى